Заходят как-то в минувшие выходные русские в петербургский бар, а там встреча нашего сообщества! Далее события разворачивались с утомительной неизбежностью… Ты спросишь, а какие именно? Записывай:
- Приняли встречную делегацию из Москвы, приобщили к негласным традициям северной столицы. Всё остались целы и довольны
- Провели товарищеский футбольный матч СПБ — ЕКБ. Победил бургер с жареным ананасом
- Поупражнялись во взвешивании торта. Победителю достался лучший кусок. Побеждённым, впрочем, тоже
- Посетили одно из святилищ Паши Техника. Не преисполнившихся людским не осталось
- Ну и, само собой, тепло поприветствовали новичков, выпили столько, что Нева обмелела и мосты в тот день не разводили, и, что самое главное, отлично провели время
…и это далеко не всё! Впрочем, на достигнутом мы точно не останавливаемся, дальше — больше, вы ещё о нас точно услышите.


